Обслуживание IT-инфраструктуры

IT-инфраструктура предприятия, как и любое другое средство производства, нуждается в обслуживании. Интенсивность обслуживания зависит от размера инфраструктуры - от количества подсистем, их объемов. Многие организации с этой целью содержат в своем штате IT-специалистов. При этом нужно заботиться о том, чтобы их возможности и трудоспособность удовлетворяла руководство, а они, с другой стороны, были довольны оплатой труда. Обычно IT-отделы предприятий немногочисленны и производительность их труда сильно зависит от личных качеств сотрудников применительно к конкретным областям. Так, например, хороший специалист в области обслуживания компьютеров и оргтехники может не справляться с чуждой ему задачей - сопровождением корпоративного linux-сервера. Можно нанять еще одного сотрудника, но фактически он будет "заниматься делом" не часто, а зарплату ему нужно платить достойную. В таком случае гораздо выгоднее прибегать к помощи сторонней организации - для выполнения разовых работ или для абонентского обслуживания.

У нас имеются специалисты широкого профиля, ориентированные на различные области применения высоких технологий. Предлагаем Вам услуги по инцидентному и абонентскому обслуживанию Вашей IT-инфраструктуры. Воспользовавшись нашим предложением, Вы можете рассчитывать на высокий профессионализм и ответственность.